Диссертация

Автор Бауыржан, 15 Февраль 2013, 23:39:03

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Бауыржан

Доброго времени суток!
У меня один вопрос!
Сможете помочь по одному вопросу!
Я магистрант Университета Энергетики и Связи в Алматы (АИЭС)
Тема моей диссертаций "Исследование защищенного трафика в СКЗИ"
так вот хотел попросить у вас снятый трафик ЕСЭДО в РК, чтобы иссследовать его на эффект
самоподобия!
Буду благодарен за помощь!

NikolasGT

Добрый день, Бауыржан.

Действительно, наша компания является разработчиком средств криптографической защиты информации, используемых в ЕСЭДО. Но, данная система принадлежит министерству транспорта и коммуникаций (МТК) РК, а управлением и администрированием занимается АО НИТ. При этом, сетевая инфраструктура, в которой функционирует ЕСЭДО, является закрытой и не должна быть доступна из сети интернет.

Если Вы хотите в рамках диссертации рассматривать аспекты работы государственной системы, то необходимо будет обратиться с данным вопросом в МТК РК и АО НИТ, в случае, если уполномоченный орган (КНБ РК) согласует возможность предоставления такой информации частному лицу, Вам возможно предоставят некоторые данные о работе системы сотрудники АО НИТ.

Если Вас не затруднит, просим уведомить нас, можно также на форуме, о результатах Вашего запроса к представителям ЕСЭДО.

Jinoba

11 Март 2017, 03:22:06 #2 Последнее редактирование: 13 Март 2017, 10:35:28 от Sergey
Цитата: Бауыржан от 15 Февраль 2013, 23:39:03
Доброго времени суток!
У меня один вопрос!
Сможете помочь по одному вопросу!
Я магистрант Университета Энергетики и Связи в Алматы (АИЭС)
Тема моей диссертаций "Исследование защищенного трафика в СКЗИ"
так вот хотел попросить у вас снятый трафик ЕСЭДО в РК, чтобы иссследовать его на эффект
самоподобия!
Буду благодарен за помощь!

Я могу рекомендовать заказать диссертацию, на сайте "реклама", качество исполнения на высоте, как и сроки, и цена. Сэкономите время, я лично так сделал, и это дало мне достаточно времени, чтобы заняться работой.

Вверх