Cryptosocket 2148073477 error import key

Автор Murat, 09 Октябрь 2017, 17:51:40

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Murat

Добрый вечер. Кто сталкивался с такой проблемой. На сайте esf.gov.kz. При подписаний счет фактуры на отправку выдает ошибку 2148073477 error import key  (якобы не правильный пароль на сертифкат подписи), хотя пароль верный, с помощью него заходил и проверял на сайте pki.gov.kz

Sangadgi

Не нашли ответа на этот вопрос? У меня тоже самое при регистрации Юр.Лица. С ЭЦП Физ лица все прошло на ура

Murat

Такая же проблема выскочила у другой организаций. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

EHOT_11OTACKYH

Цитата: Murat от 10 Октябрь 2017, 09:32:07
Такая же проблема выскочила у другой организаций. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

Вчера у 2х клиентов данная ошибка была. Причём на сайт заходить заходить пароль система на ключ принимает. А вот при отправке уже пароль не принимается. От сюда вывод не самый утешительный.

Murat

Переустанавливал Cryptosocket, и ставил версию с Tumar CSP. Пробывал даже поменять пароль на ключе через pki.gov.kz. Таже петрушка. Именно ругается якобы не правильно введен пароль на ключ для подписи документа.

EHOT_11OTACKYH

Цитата: Murat от 10 Октябрь 2017, 10:05:28
Переустанавливал Cryptosocket, и ставил версию с Tumar CSP. Пробывал даже поменять пароль на ключе через pki.gov.kz. Таже петрушка. Именно ругается якобы не правильно введен пароль на ключ для подписи документа.

Проблема то явно не со стороны клиента. Тут либо портал либо сама утилита.

dimasik005

10 Октябрь 2017, 13:39:00 #6 Последнее редактирование: 10 Октябрь 2017, 13:45:18 от dimasik005
Данная проблема будет там где нулевой keys.bin , так же и ни получиться подписать и отправить СФ. Но там где keys.bin не нулевой всё летает без запинки, изменяется пароль, подписываютя СФ. Утром проверил сегодня! Благо 2 октября успел нескольким клиентам установить!

Murat

Цитата: dimasik005 от 10 Октябрь 2017, 13:39:00
Данная проблема будет там где нулевой keys.bin , так же и ни получиться подписать и отправить СФ. Но там где keys.bin не нулевой всё летает без запинки, изменяется пароль, подписываютя СФ. Утром проверил сегодня! Благо 2 октября успел нескольким клиентам установить!

И как это исправить?

dimasik005

Цитата: Murat от 10 Октябрь 2017, 13:53:27

И как это исправить?

Исправить пока ни получается. Многое что уже перепробовали за неделю, но этот keys.bin выдается нулевой. разработчик ни отвечает по существу. К слову я в 2012 году на этот форум писал по Тумару, просил разъяснить некоторые моменты, так вот получил ответ в 2015 году)

Murat

Цитата: dimasik005 от 10 Октябрь 2017, 13:58:07

И как это исправить?

Исправить пока ни получается. Многое что уже перепробовали за неделю, но этот keys.bin выдается нулевой. разработчик ни отвечает по существу. К слову я в 2012 году на этот форум писал по Тумару, просил разъяснить некоторые моменты, так вот получил ответ в 2015 году)

У меня по нескольким компаниям, такая проблема. Отправить счет фактуры не могут. Причем прокси не используюм, толко то что роутер за NATом.

Rinat

Да на эту тему от разработчиков нету не одного ответа, вы хоть напишите исправляете или нет . Вы же видите не у одного человека такая проблема я уже с машинами десяти столкнулся при отправке выдает ошибку ( Cryptosocket 2148073477 error import key ), Вы работать собираетесь или нет???? Хоть какой-нибудь ответ людям дайте

dimasik005

Цитата: Murat от 10 Октябрь 2017, 14:04:23
Цитата: dimasik005 от 10 Октябрь 2017, 13:58:07

И как это исправить?

У меня по нескольким компаниям, такая проблема. Отправить счет фактуры не могут. Причем прокси не используюм, толко то что роутер за NATом.

так же, без прокси, разные провайдеры интернета и Казахтелеком и Билай и еще пару местных провайдеров, всё одинаково. Только те кто 2 октября установлены со старый криптосокетом, который на КГД лежит, все работает без каких либо ошибок вообще.

Sergey

Цитата: Rinat от 10 Октябрь 2017, 14:08:25
Да на эту тему от разработчиков нету не одного ответа, вы хоть напишите исправляете или нет . Вы же видите не у одного человека такая проблема я уже с машинами десяти столкнулся при отправке выдает ошибку ( Cryptosocket 2148073477 error import key ), Вы работать собираетесь или нет???? Хоть какой-нибудь ответ людям дайте

Добрый день.

Да работы уже были проведены, версии были переданы. Когда опубликуют нам не известно, скорее уже начали обновление т.к. сайт esf.gov.kz не отвечает.

Rinat

Сайт esf.gov.kz работает в нормальном режиме

Murat

Цитата: Sergey от 10 Октябрь 2017, 14:20:39
Цитата: Rinat от 10 Октябрь 2017, 14:08:25

Добрый день.

Да работы уже были проведены, версии были переданы. Когда опубликуют нам не известно, скорее уже начали обновление т.к. сайт esf.gov.kz не отвечает.

а разместят на сайте КЦМР? Замечательно было если у Вас был раздел от куда можно оперативнее скачать. А то на сайте esf.gov.kz вообще ничего нету.

Вверх